Форум родителей Орши

ФорумПорталГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Дорогие форумчане и наши гости!!!
Мы переехали на новый адрес Rodaki.by.
Теперь мы полноценный ресурс для общения родителей Орши.

Ждем всех!!!

Последние темы
» Мамины увлечения
автор Stella88 Пт Дек 16, 2016 5:31 am

» Как отпраздновать первый День рождения ребенка?
автор Stella88 Вт Ноя 22, 2016 12:50 am

» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ
автор diana1 Вт Окт 11, 2016 9:15 pm

» Интересная и прибыльная работа на дому
автор milana9 Ср Дек 16, 2015 6:58 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:05 pm

Поделиться | 

Дневник домохозяйки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
malden
Admin
Admin

девочка
Очки : 3160
Дата регистрации : 2010-09-17

20101030
СообщениеДневник домохозяйки

Здравствуй, мой дневничок!

Проснулась от мысли, что сегодня срочно необходимо почистить пылесос. Сама я это сделать не могу,т.к. ребенок малый на руках и оставить я его не могу ни на секунду, следовательно, нужно опять просить мужа!!! Он еще спит...
Поднялась...пошла на кухню...сама еще сплю, а руки к сковородке сами тянутся. Пожарила три яйца и два кусочка колбаски (мужу на завтрак).Овощи закончились еще вчера, поэтому завтракать будет без любимых помидор.
Дальше собрала ему обед, кофе приготовила...о, уже проснулся...хмурый какой-то, наверное, опять спина болит, а может показалось? Пожелал доброго утра, поцеловал...значит показалось! Проводила на работу...
Он у меня хороший. Ну да, хороший. Конечно, есть у него черты, которые мне не нравятся, все мы не идеальны.
Вот например, он постоянно оставляет сахарницу на столе и пакетик от чая!!! Я никак в толк не возьму, ну неужели это так трудно поставить сахарницу в шкаф, а этот проклятый пакетик в урну выкинуть, это примерно четыре движения... И сколько не говорили мы на эту тему, а захожу я на кухню и меня начинает потряхивать от злости, что осталось на столе мокрое коричневое пятно....а-а-а-а-а-а-ааааа!!!! ну сколько можно!!!

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дневник домохозяйки :: Комментарии

Нет комментариев.

Дневник домохозяйки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей Орши :: Форум администратора :: MalDen-
Перейти:  
© "ORSHABABY" 2012. || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!               
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог